Risultati Elite – Fasi Finali 2013-14

Finale del Campionato Provinciale 2013/2014
LIONS – OR. SALE GUSSAGO 8 -7 (dcr)
Sabato 10 maggio ore 19,30
presso il San Filippo (Brescia) Campo sintetico n° 1

ANDATA SEMIFINALI     
CF TIMOLINE CORTEFRANCALIONS1313 aprdom 20.00
ASD ATLETICO CASTIGLIONE FDLOR. SALE GUSSAGO0112 aprsab 16.00
RITORNO SEMIFINALI
LIONSCF TIMOLINE CORTEFRANCA11126 aprsab 16:00
OR. SALE GUSSAGOASD ATLETICO CASTIGLIONE FDL5127 aspdom 18:00
Ritorno Quarti     
Gs Torricella FemminileCF Timoline Cortefranca377 apr
Asd Atl Castiglione FdlGs Or Nave205 arp
ANDATA Quarti     
CF Timoline CortefrancaGs Torricella Femminile4030 mardom 16.00
Gs Or NaveAsd Atl Castiglione Fdl1029 marsab 19.00

Guarda la classifica e i risultati del campionato 2013/14

N° GolNomeCognomeSquadra
36ElisaMaggiLions
33CristinaBonomettiGuidizzolese
27DanielaPuligaSporting Club Bs
26FrancescaForelliLions
24RobertaBregoliSale Di Torri
22MaraPionaAsd 3 Team
21JessicaGiovitaAsd 3 Team
19FrancescaFoglieniAlessandri T.Racing
18VioletaMindrutSale Di Torri
17ClaudiaBertanzettiDinamo Gazzolo
17SaraCeresoliLions
15AnnaUbertiSale Di Torri
15SilviaFerraraSale Di Torri
12AliceDellavedovaSporting Club Bs
12ChiaraVittoriaLions
11LuciaBizziAlessandri T.Racing
10FabianaAlbertiGuidizzolese
10GiadaNatillaAsd Sirmione
10GretaConsolandiDinamo Gazzolo
10MonicaCominiSporting Club Bs
9ElenaSartoriAlessandri T.Racing
9ElisaCordioliGuidizzolese
9EmanuelaMiglioreAsd Sirmione
9NorisMazzaDinamo Gazzolo
8ElisaGraziottiLions
8RobertaBenetelliGsp Casto
7ElisaBertacchiniAsd 3 Team
7FaustaStolfiniLions
7FrancescaMiglioliSale Di Torri
7LaraGandelliniAlessandri T.Racing
6IlariaFacchiniAsd Sirmione
6KatiaMaronGuidizzolese
5AliceBoscagliaGuidizzolese
5CinziaVenturelliAsd Sirmione
5FedericaRigoniSporting Club Bs
5FrancescaLealiAsd Sirmione
5LilianaFerrariAlessandri T.Racing
5SilviaCardiniDinamo Gazzolo
4AdaMognoAsd Sirmione
4ChiaraBettinelliAlessandri T.Racing
4CleliaMannaguidizzolese
4FrancescaBassoGuidizzolese
4FrancescaVitaliSale Di Torri
4LetiziaBonardiGsp Casto
4MarziaMarchesiniGuidizzolese
4NicoleMarcatoAsd sirmione
3BeatriceMarchiGuidizzolese
3ElenaGiacomazziAlessandri T.Racing
3EleonoraNassiniDinamo Gazzolo
3ElisaVenturiniSale Di Torri
3FedericaManessiDinamo Gazzolo
3LauraMattiaAsi Sirmione
3MilenaBaresiAlessandri T.Racing
3NirvanaSalviLions
3SilviaZampedriniAsd 3 Team
3TamaraMartinengoLions
2BarbaraSignorelloAsd Sirmione
2ElisaLealiGsp Casto
2GiuliaStolfiniLions
2MarinaCaravaggiAsd 3 Team
2MartinaMaifrediGsp Casto
2NadiaLonatiSporting Club Bs
2SilviaCaffaraGuidizzolese
2SilviaGuerriniLions
2StefaniaZanettiGsp Casto
3VanessaFerrariAsd 3 Team
1AnnaRienzoAsd Sirmione
1CaterinaMedeghiniSporting Club Bs
1CinziaTricoliSporting Club Bs
1ElisaLealiGsp Casto
1ElisaFettoliniDinamo Gazzolo
1GiuliaGasperiniSporting Club Bs
1GloriaSbardellatiAlessandri Team
1GloriaSbardellatiAsd 3 Team
1KatiaCastagnaGuidizzolese
1KatiusciaPellegriniGsp Casto
1LilianaFerrariAlessandri T.Racing
1MartaGuidiAsd 3 Team
1MonicaBornaticiAsd Sirmione
1PaolaTaboniSale Di Torri
1PaolaTraversiSale Di Torri
1VanessaCampanaSporting Club Bs
1VirginiaMonteleoneDinamo Gazzolo
Ritorno
Andata